Двина. На Маргаритинской ярмарке мясную продукцию представят Няндомские предприятия

Фильтры

Регион

Новости

Двина. На Маргаритинской ярмарке мясную продукцию представят Няндомские предприятия

13 сентября в Архангельске откроется Маргаритинская ярмарка, на которой свою продукцию представят такие предприятия, как ООО "Няндомский мясокомбинат" и ООО "Птицефабрика Няндома-Бройлер".

Местом, где расположится продукция большинства предпринимателей из Няндомы, будет стенд муниципального образования "Няндомский муниципальный район". Как сообщает областной департамент АПК, этот экспонент соберёт все свои предприятия на единой площади - 10 квадратных метров. Такое крупное предприятие, как "Птицефабрика Няндома-Бройлер" для торговли своей продукцией заняло ещё и дополнительные места на улице возле Дворца спорта профсоюзов. Но дегустировать продукцию няндомских производителей покупатели смогут и в зале.
В главном павильоне будет представлена продукция мясной лавки (ИП Большаков) и ООО "Няндомский мясокомбинат" - более 30 сортов колбас и мясных полуфабрикатов.
ООО "Птицефабрика Няндома-Бройлер" кроме основных позиций куриного мяса (филе, грудка, ножка, бедро), представит покупателям вкусные новинки: сырой шашлык из курицы в ведёрках и цыплёнка-табака. Из консервов можно будет прямо на ярмарке продегустировать фарш "куриный колбасный" и мясо цыплёнка в собственном соку.


ИА Двина-Информ


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее