Северодвинск. Предприятие «Заводское» - лидер в отрасли животноводства

Фильтры

Регион

Новости

Северодвинск. Предприятие «Заводское» - лидер в отрасли животноводства

На сельхозпредприятии Севмаша «Заводское» прошёл семинар для руководителей и специалистов животноводческих хозяйств Архангельской области. С инициативой встречи выступил департамент агропромышленного комплекса Архангельской области.

Представители двадцати хозяйств региона обсудили исполнение государственной программы развития сельского хозяйства, которая принята Правительством РФ на 2008-2012 годы. Региональная программа утверждена и в Архангельской области. В её реализации особое место отводится СХП «Заводское» - одному из лидеров в отрасли животноводства. Высокое качество продукции племзавода регулярно подтверждается дипломами областных и всероссийских ярмарок и выставок. Предприятие обеспечивает продукцией не только столовые завода Севмаш, но также реализует её населению.

В настоящее время специалисты СХП «Заводское» подготовили план реконструкции свиноводческого комплекса. При минимальных затратах возможно будет не только увеличить поголовье стада, но и снизить себестоимость продукции, - сообщили в пресс-службе Севмаша.

Двина-Информ

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее