Архангельская область. «Ингосстрах» застраховал птицефабрику «Няндома–Бройлер» на 217 млн. рублей

Фильтры

Регион

Новости

Архангельская область. «Ингосстрах» застраховал птицефабрику «Няндома–Бройлер» на 217 млн. рублей

Архангельский филиал «Ингосстрах» застраховал имущество птицефабрики «Няндома–Бройлер» на 217 млн 500 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе страховой компании.

Имущество птицефабрики застраховано на случай пожара, стихийных бедствий, повреждения водой, кражи с незаконным проникновением и грабежа, взрыва, злоумышленных действий третьих лиц.

Отметим, птицефабрика «Няндома-Бройлер» является крупнейшим производителем мяса цыплят-бройлеров и консервации в Архангельской области под торговой маркой «Дом кур». Входит в группу компаний АПК «ОГО».

Филиал «Ингосстрах» в Архангельске начал работу с 1947 года и специализировался в начальный период на страховании экспортных грузов, судов и ответственности судовладельцев. В дальнейшем большое развитие получило страхование от огня имущества юридических и физических лиц.

По итогам деятельности филиала «Ингосстрах» в Архангельске за 2007 год объем начисленной страховой премии составил 169 млн 471 тыс. руб. Среди крупных клиентов компании — «Севернефтегазфлот», «Беломортранс», «Даммерс», «Транс-НАО», «Титан-Девелопмент», «Туристическая компания «Малые Карелы» и другие.

«Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» получил рейтинги Standard&Poor's (ВВ B – с прогнозом «Стабильный», по российской шкале — ruAA+) и «Эксперт РА» (A ++). Компания присутствует в 214 российских городах. 6 представительств и 7 дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Росбалт.RU

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее