Архангельская область. Строительство бройлерных цехов на «Вельской птицефабрике»

Фильтры

Регион

Новости

Архангельская область. Строительство бройлерных цехов на «Вельской птицефабрике»

В Вельске  сегодня состоится выездное заседание департамента АПК администрации Архангельской области под председательством директора департамента Валентина Гинтова.

Запланировано несколько выездов на сельскохозяйственные объекты, участвующие в приоритетном национальном проекте "Сельское хозяйство", а также в хозяйства, где идёт модернизация производства.
Как сообщила ведущий специалист департамента АПК администрации Архангельской области Наталья Быковская, в первой половине дня участники коллегии, а это в основном представители управлений и отделов сельского хозяйства районов области и специалисты департамента АПК, посетят Вельскую птицефабрику, где полным ходом идёт работа по строительству бройлерных модульных цехов. В деревне Тарасовская на животноводческом комплексе агрофирмы "Вельская" группа специалистов ознакомится с внедрением в этом хозяйстве новых технологий: системой беспривязного содержания крупного рогатого скота, новой технологией выращивания телят, использованием в кормлении животных новой технологии.

 
ИА Двина-Информ

 

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ