Архангельск. Предприятие «Модуль» представит свою продукцию на Маргаритинской ярмарке-2006

Фильтры

Регион

Новости

Архангельск. Предприятие «Модуль» представит свою продукцию на Маргаритинской ярмарке-2006

Коряжму на Маргаритинской ярмарке-2006, которая открывается в Архангельске 13 сентября, представит мясоперерабатывающее предприятие "Модуль".
В прошлом году "Модуль" самый первый в области освоил выпуск сырокопчёной колбасы. Он и сейчас, набирая производственную мощность и увеличивая свой ассортимент, остаётся лидером по выпуску подобной продукции, успешно конкурируя с соседями из Кирова, Вологды и Нарьян-Мара.
Архангелогородцы и гости города знают о хорошем качестве и изысканном вкусе коряжемских продуктов. Кроме варёных, полукопченых колбас, сарделек и сосисок мясоперерабатывающее предприятие выложит на прилавки ярмарки 7 видов сырокопчёных колбас и других деликатесов.
Предприниматель и руководитель "Модуля" - Александр Булгаков имеет почётный знак "Отличник качества". Эту награду ему присвоили в прошлом году, когда на всемирной неделе качества, предприятие, приняв участие в конкурсе "100 лучших товаров России" в Москве заняло достойное место в этом списке. Тогда "Модуль" получил право в течение двух лет обозначать свою продукцию фирменным знаком знаменитого всероссийского конкурса товаропроизводителей.


ИА Двина-Информ




Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее